L. FERRAND " La Gartempe à St Sylvain Montaigut"... - Lot 62 - Aponem

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
L. FERRAND " La Gartempe à St Sylvain Montaigut" Huile sur Isorel signée en bas à gauche et datée de 1960 46 x 61 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
Mes ordres d'achat