Jean MILIEN (1918-1998) "Marine voiliers... - Lot 61 - Aponem

Lot 61
Estimation :
20 - 40 EUR
Jean MILIEN (1918-1998) "Marine voiliers devant digue " Huile sur toile signée en bas à gauche et datée de 61 29,5 x 59,5 cmw Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
Mes ordres d'achat