RUSSIE Croix de l'Ordre de Saint-Anne de... - Lot 9 - Aponem

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
RUSSIE Croix de l'Ordre de Saint-Anne de 3e classe pour civil chrétien, en or 56 zolotniks (585 millièmes), saut d'émail. Poinçon coquille. D : 3,5 cm. Fin XIX- début XXème siècle. PB : 7,6 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
Mes ordres d'achat