[Illustrés] Lot de 2 volumes reliés : - [PASTRE]... - Lot 111 - Aponem

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
[Illustrés] Lot de 2 volumes reliés : - [PASTRE] BARBEY d'AUREVILLY. Les Diaboliques. Paris, Crès, 1921, in-8 en pleine reliure de Kieffer. 23 compositions par Gaston Pastré. Tiré à 1131 exemplaires, n°717 sur vélin pur fil Lafuma. - [GORGUET] CORNEILLE. Le Cid. 1909, in-4 relié demi-chagrin à coins, dos à nerfs, couvertures et dos conservés. Compositions d'Auguste Fr. Gorguet hors-texte.
Mes ordres d'achat