Olivier MATTEI Tête à la plume, 2011 Résine... - Lot 590 - Aponem

Lot 590
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Olivier MATTEI Tête à la plume, 2011 Résine doré, plume et plexi Signée et datée 11 H : 81 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat