Olivier MATTEI Lampe ventilateur "O" What's... - Lot 582 - Aponem

Lot 582
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 32EUR
Olivier MATTEI Lampe ventilateur "O" What's up with your dick Sculpture animée en métal, cuivre, lampe, ventilateur signée M et daté "2", re-signé et daté OM 02 sur la pâle du ventilateur H : 86 cm Manque une ailette.
Mes ordres d'achat