Olivier MATTEI PAysage nocturne, 2008 LAvis... - Lot 547 - Aponem

Lot 547
Estimation :
50 - 80 EUR
Olivier MATTEI PAysage nocturne, 2008 LAvis et gouache sur papier Croquis, signé des initiales, datée 14 octobre 2008 49 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat