Olivier MATTEI Paysage de 2008 Lavis d'encre... - Lot 545 - Aponem

Lot 545
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 28EUR
Olivier MATTEI Paysage de 2008 Lavis d'encre brune et gouache Signé des initiales en bas à gauche. Au verso, sur le montage croquis, signé des initiales, daté 26 septembre 2008 78x 58,5 cm
Mes ordres d'achat