Olivier MATTEI Vanité, 2007 Technique mixte... - Lot 518 - Aponem

Lot 518
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Olivier MATTEI Vanité, 2007 Technique mixte gouache et collage sur papier Signé et daté 07 en bas à droite Daté au dos 18/07/2007 29,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat