XIXe SIÈCLE Large lustre corbeille à 24 bras... - Lot 208 - Aponem

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
XIXe SIÈCLE Large lustre corbeille à 24 bras de lumière sur trois rangs à décor de cristaux H. 125 cm ; D. 92 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat