AUBUSSON, XVIIIe SIÈCLE Verdure à décor d'arbres... - Lot 198 - Aponem

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
AUBUSSON, XVIIIe SIÈCLE Verdure à décor d'arbres et animée d'un chasseur et volatiles 182 x 232 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat