HOLLANDE, XVIIe SIÈCLE OU POSTÉRIEUR Table... - Lot 187 - Aponem

Lot 187
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 762EUR
HOLLANDE, XVIIe SIÈCLE OU POSTÉRIEUR Table de salon en bois de placage le plateau rectangulaire reposant sur six pieds torsadés réunis par une entretoise mouvementée, un large tiroir en ceinture. 74 x 91,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat