ÉPOQUE RÉGENCE ET POSTÉRIEURE Miroir à parecloses... - Lot 179 - Aponem

Lot 179
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 032EUR
ÉPOQUE RÉGENCE ET POSTÉRIEURE Miroir à parecloses en bois sculpté et doré (fronton rapporté) 157 x 97 cm ca
Mes ordres d'achat