XVIIe SIÈCLE Paire de réflecteurs en laiton... - Lot 176 - Aponem

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 127EUR
XVIIe SIÈCLE Paire de réflecteurs en laiton repoussé doré à décor de feuillages et fruits (monté à l'électricité)
Mes ordres d'achat