Violon par Albert Deblaye Fait à Mirecourt,... - Lot 164 - Aponem

Lot 164
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 397EUR
Violon par Albert Deblaye Fait à Mirecourt, daté 1927 et numéroté 2681 portant étiquette d'Albert Deblaye. L. 354 mm
Mes ordres d'achat