BRACELET ARTICULE en or blanc 750°/00 à 15... - Lot 47 - Aponem

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 882EUR
BRACELET ARTICULE en or blanc 750°/00 à 15 maillons rectangulaires sertis de petits brillants. poinçon hibou (contrôlé). L: 18,5 g. PB: 19,9 g "Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie. Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
Mes ordres d'achat