COLLIER en or blanc 750°/00 serti de 80 petits... - Lot 42 - Aponem

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
COLLIER en or blanc 750°/00 serti de 80 petits brillants alternés de maillons triangulaires d'environ 3 carats en totalité, attache de sécurité Travail français, poinçon tête d'aigle. L : 42 cm PB : 17,23 gr "Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie. Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
Mes ordres d'achat