Bague marguerite en or blanc 750°/00 et platine... - Lot 36 - Aponem

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague marguerite en or blanc 750°/00 et platine ornée en son centre d'une perle entourée de 10 petits brillants d'environ 0,15 ct au calibre (inclusions) Poinçon tête d'aigle. TDD. 56 ; PB. 10 g "Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie. Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
Mes ordres d'achat