Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 30 - Aponem

Lot 30
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 810EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750°/00 et platine orné d'un brillant principal de 1 ct et 3 petits brillants en ligne d'environ 0,20 ; 0,10 et 0,05 ct Poinçons tête d'aigle et tête de chien. H. 2,3 cm ; PB. 5,2 g "Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie. Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
Mes ordres d'achat