Chaîne en or blanc 750°/00 maille venise.... - Lot 28 - Aponem

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 953EUR
Chaîne en or blanc 750°/00 maille venise. Poinçon hibou (contrôlé). L. 61 cm. P. 16,9 g et pendentif en or blanc 585°/00 serti d'une pierre fine bleue de forme ronde Poinçon coquille (contrôlé). PB. 12,9 g Expert E & S Portier "Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie. Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
Mes ordres d'achat