Bracelet jonc ouvrant au 3/4 en or 585°/00... - Lot 26 - Aponem

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 635EUR
Bracelet jonc ouvrant au 3/4 en or 585°/00 serti de brillants et d'émeraudes ; une ligne de brillants de taille ancienne d'environ 0,7 ct au calibres entre deux lignes alternées de brillants et d'émeraudes et deux chutes d'émeraudes (inclusions et égrenures), avec chaine de sécurité Poinçon coquille. (contrôlé). PB. 17,1 g "Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie. Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
Mes ordres d'achat