Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/00... - Lot 24 - Aponem

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750°/00 ornée d'une ligne de sept petits diamants ronds de taille brillant retenant une émeraude cabochon de forme poire en pampille Poinçon hibou (contrôlés). H. ca 3,6 cm. (Dans un écrin Maison Dix) PB. 7,8 g Expert E & S Portier "Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie. Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
Mes ordres d'achat