TRAVAIL ÉTRANGER Broche moderne en or jaune... - Lot 9 - Aponem

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
TRAVAIL ÉTRANGER Broche moderne en or jaune 750°/00 à décor de torsades, ornée de 2 pierres vertes rondes serties clos et 4 petits rubis calibrés Poinçon hibou (contrôlé). L. 6,5 cm ; PB. 14,1 g Expert E & S Portier "Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie. Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
Mes ordres d'achat