RUSSIE, XIXe SIÈCLE Étui à cigarettes en... - Lot 3 - Aponem

Lot 3
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 302EUR
RUSSIE, XIXe SIÈCLE Étui à cigarettes en or jaune 375°/00, 56 zolotnik poussoir orné d'un cabochon de rubis Poinçon trèfle et ancre traversée par une flèche épaulée des lettres M.P. 9,5 x 8 cm ; PB. 125,53 g "Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de notre responsable bijoux/montre/orfèvrerie. Christelle Journo : (courriel) cj@aponem.com - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
Mes ordres d'achat