97 insignes. Insignes régimentaires, brevets... - Lot 209 - Aponem

Lot 209.2
Estimation :
150 - 200 EUR
97 insignes. Insignes régimentaires, brevets et insignes de coiffures de l'armée Française des années 40 aux années 2000, petits éclats, certain sans épingles, sans garanti d'époque.
Mes ordres d'achat