Compas de relèvement à alidade et miroir,... - Lot 266 - Aponem

Lot 266
Estimation :
40 - 50 EUR
Compas de relèvement à alidade et miroir, en boite laiton. Angleterre. XXème siècle. Diamètre 11,5 cm. Dans son étui en cuir brun. Accident à la sangle de fermeture.
Mes ordres d'achat