Lot : 1 loupe à carte cerclée laiton, 1 cadran... - Lot 257 - Aponem

Lot 257
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot : 1 loupe à carte cerclée laiton, 1 cadran solaire à rose sèche, 2 boussoles de poche, 1 couvercle et 2 petites montres de gousset. Accidents et manques
Mes ordres d'achat