Casque d'officier d'infanterie prussien modèle... - Lot 181 - Aponem

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Casque d'officier d'infanterie prussien modèle 1895. Bombe déformée, jugulaires brisées et incomplètes. accidents et manques.
Mes ordres d'achat