BUCQUOY (Cdt.). Les Gardes d'honneur du Premier... - Lot 174 - Aponem

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
BUCQUOY (Cdt.). Les Gardes d'honneur du Premier Empire. Nancy, 1908, in-8, couverture imprimée. Avec 8 planches couleurs. Ex. numéroté. Tiré à 885 exemplaires. Papier clair, coins inférieurs finement émoussés.
Mes ordres d'achat