Sabre d'officier de Marine du type 1837,... - Lot 152 - Aponem

Lot 152
Estimation :
200 - 250 EUR
Sabre d'officier de Marine du type 1837, fabrication de luxe, lame signée « Coulaux ac Klingenthal », cuir du fourreau postérieur, riches garnitures en bronze doré
Mes ordres d'achat