Sabre d'officier prussien, clavier au monogramme... - Lot 146 - Aponem

Lot 146
Estimation :
150 - 180 EUR
Sabre d'officier prussien, clavier au monogramme de Guillaume II, lame signée « I Robrecht Hoflieferant Berlin ».
Mes ordres d'achat