Jolie paire de pistolets coup de poing à... - Lot 121 - Aponem

Lot 121
Estimation :
180 - 200 EUR
Jolie paire de pistolets coup de poing à percussion et à l'écossaise. Platines finement gravées et numérotées. Poinçons ELG. Manque une vis. Bon état mécanique. Long : 17 cm
Mes ordres d'achat