Pistolet règlementaire Modèle 1777. Platine... - Lot 114 - Aponem

Lot 114
Estimation :
350 - 400 EUR
Pistolet règlementaire Modèle 1777. Platine marquée Saint Étienne. Canon daté 79. Léger manque au bois au niveau de l'emplacement du crochet de ceinture qui est absent. Bon état de conservation et de mécanique.
Mes ordres d'achat