Pistolet oriental. Platine à silex. Garniture... - Lot 105 - Aponem

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
Pistolet oriental. Platine à silex. Garniture en bronze décorées. Fût long et crosse sculpté. Manque baguette. Long canon. 38 cm; Long totale : 58 cm
Mes ordres d'achat