PUIFORCAT, Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 36 - Aponem

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
PUIFORCAT, Partie de service à thé en porcelaine de LIMOGES, dans le goût de la Chine, à décor de fleurs comprenant : trois théières, deux tasses, deux sous-tasses et une coupelle. (ébréchures, manque au bec verseur d'une théière)
Mes ordres d'achat