CHINE, XXe siècle Pot couvert en porcelaine... - Lot 47 - Aponem

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, XXe siècle Pot couvert en porcelaine émaillée polychrome d'immortel chevauchant une qilin H. 30 cm (sans socle, sans couvercle) (Bon état général)
Mes ordres d'achat