JAPON, Imari Epoque MEIJI (1868 - 1912) Vase... - Lot 45 - Aponem

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, Imari Epoque MEIJI (1868 - 1912) Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome de fleurs H. 54 cm (sans socle) (Bon état général)
Mes ordres d'achat