JAPON, Fours de Kutani Epoque MEIJI (1868... - Lot 41 - Aponem

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON, Fours de Kutani Epoque MEIJI (1868 - 1912) Vase double gourde en porcelaine émaillée polychrome. H. 22,5 cm (Bon état général, petits manques à l'émail)
Mes ordres d'achat