CHINE, Epoque de la République - MINGUO (1912... - Lot 40 - Aponem

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949) Pot couvert en porcelaine émaillée polychrome à décor d'immortelle chevauchant un cerf. H. 19 cm (Ébréchures à la prise, usures à la dorure et bulles de cuissons)
Mes ordres d'achat