CHINE Epoque de la République - MINGUO (1912... - Lot 37 - Aponem

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949) Paire de bols en porcelaine émaillée polychrome à décor dit "mille fleurs". Monture en métal ajouré. Diam. : 12cm (Bon état général)
Mes ordres d'achat