CHINE, Canton XIXe siècle Paire de vases... - Lot 36 - Aponem

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, Canton XIXe siècle Paire de vases couverts en porcelaine décorée en émaux polychromes de médaillons de personnages, oiseaux et fleurs. H. 27,5 cm (Accident et restauration, manques à la dorure)
Mes ordres d'achat