Chine du sud - Vietnam 3 petites coupes en... - Lot 25 - Aponem

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine du sud - Vietnam 3 petites coupes en porcelaine bleu blanc à décor de lièvre 1 assiette en porcelaine bleu blanc à décor d'une grue Dim. de ca 15,5 à 20,5 cm (Fêles et manques) (4)
Mes ordres d'achat