CHINE, Canton, XIXe siècle Vase de forme... - Lot 20 - Aponem

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, Canton, XIXe siècle Vase de forme hexagonale en porcelaine émaillée blanc décorée en bleu sous couverte de paysage. H. 33,5 cm (Accident, restaurations, ébréchures, sauts à l'émail)
Mes ordres d'achat