CHINE, Compagnie des Indes, XIXème siècle... - Lot 16 - Aponem

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE, Compagnie des Indes, XIXème siècle Assiettes octogonale creuses en porcelaine bleu blanc à décor de paysages. Diam. 15,2 cm
Mes ordres d'achat