Chine - XVIIIE siècle Trois assiettes en... - Lot 14 - Aponem

Lot 14
Estimation :
50 - 60 EUR
Chine - XVIIIE siècle Trois assiettes en porcelaine bleu blanc à décor de paniers fleuris D. de 15,8 à 21,5 cm (fêles)
Mes ordres d'achat