CHINE, Vers 1900 Briques à herbes odorantes... - Lot 12 - Aponem

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, Vers 1900 Briques à herbes odorantes en porcelaine émaillée polychrome et bleu blanc. Dim. 12 x 14,5 x 6 cm et 11,5 x 14,5 x 7 cm (Sauts à l'émail et bulles de cuisson)
Mes ordres d'achat