CHINE POUR LE VIETNAM XIXe siècle Coupe de... - Lot 11 - Aponem

Lot 11
Estimation :
80 - 150 EUR
CHINE POUR LE VIETNAM XIXe siècle Coupe de forme hexagonale sur piédouche en porcelaine décorée en bleu sous couverte de dragons. Dim. 11 x 21,5 x 21,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat