CHINE pour VIETNAM, XIXème ou XXème siècle... - Lot 5 - Aponem

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE pour VIETNAM, XIXème ou XXème siècle Ensemble de sept pièces en porcelaine bleu et blanc de Huê comprenant : - Quatre tasses. H. de 4 à 4,5 cm (Accidents et restauration) - Deux vases rouleau, l'un couvert. H. max 12 cm (Accidents et restauration, le couvercle rapporté) - Un porte-encens sur piédouche. H. 13 cm (Fêle)
Mes ordres d'achat