CHINE Epoque KANGXI (1662 - 1722) Bol en... - Lot 4 - Aponem

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Epoque KANGXI (1662 - 1722) Bol en porcelaine décorée en bleu sous couverte fleurs de pruniers sur fond de glace brisé. Au revers, la marque de Kangxi à six caractères. (Accidents et restaurations), ébréchures. Diam. 20,5cm H : 11cm
Mes ordres d'achat