CHINE XXe siècle Pot à gingembre en porcelaine... - Lot 2 - Aponem

Lot 2
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE XXe siècle Pot à gingembre en porcelaine décorée en bleu sous couverte de caractère "xi" (double bonheur). H. 22 cm (Bon état général, usures à l'émail du couvercle)
Mes ordres d'achat